Форум альянса Mirage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Mirage » Флудилка » Все обо всем


Все обо всем

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Lerk@~xcom~ написал(а):

ага ага)))ты этого не отрецыешь?))))))))))))))))

мое "привет" тоже все цитируют)))

0

32

Штиль написал(а):

мое "привет" тоже все цитируют)))

и как же?))

0

33

GlaamouR написал(а):

"вы нубы!" =)

ппц o6idno! 8(

0

34

ГЛАМУР НУБ КТО ЗА?

0

35

GHOM4eK написал(а):

ГЛАМУР НУБ КТО ЗА?

я за)

0

36

я за_))))

0

37

еще какой)) такой же нуб как и я  :lol:

0

38

Rainhard написал(а):

еще какой)) такой же нуб как и я

как вы могли оба от нас такую жестокую правду скрывать))))))))

0

39

ааа.... у мну в клане нуб есть, и у Димы тоже, причем от меня пришел... Дима извини  :lol:

0

40

Skifv написал(а):

ааа.... у мну в клане нуб есть, и у Димы тоже, причем от меня пришел... Дима извини

ахах)вова кидалово,подкидывает нубов))))))))

0

41

[взломанный сайт]

0

42

оригенально)

0

43

на форуме стало попахивать мертвечиной
пора его раскручивать начинать

0

44

Штиль написал(а):

на форуме стало попахивать мертвечиной
пора его раскручивать начинать

если мы с викой начёнм флудить от форума ничего не останется))

0

45

Lerk@~xcom~ написал(а):

если мы с викой начёнм флудить от форума ничего не останется))

го го го флудить))
токо кроме темы заявок =)

0

46

Rainhard написал(а):

го го го флудить))
токо кроме темы заявок =)

МммММ)))))надо попробовать не перепутать)))))))))

0

47

Lerk@~xcom~ написал(а):

МммММ)))))надо попробовать не перепутать)))))))))

))) смотри непепутай))

0

48

Rainhard написал(а):

))) смотри непепутай))

хехехеххе,конечно конечно Вов))))))))

0

49

а где срач то77?

0

50

GlaamouR написал(а):

а где срач то77?

никто не покушал - срача нет ))))))))

0

51

Skifv написал(а):

никто не покушал - срача нет ))))))))

че все такие немащи???? =)))

0

52

GlaamouR написал(а):

че все такие немащи???? =)))

сиди да тужся :D

0

53

Штиль написал(а):

сиди да тужся

я не немащь))))))

0

54

Старайся че) Сходи в буфетик покушай чего)

0

55

форум умер
печально, но факт
чет Скиф не торопиццо написать положения Альянса и не гонит всех на форум.

надо бы сделать 2 вещи:
1. создать нормальный сайт алли. хостинг можно найти бесплатный, а на домен 600 рэ можно и скинуццо. каждый по червонцу и все в норме :)
2. условие поставить кланам алли - если после принятия клана в алли в течение 2-х недель на форуме зарегилось менее 50% членов клана - кик такой клан. + надо еще ходить, смотреть что да как. + пора бы выстроить логическую цепочку, как что делать будем

мы сейчас усиленно фармим лоу-рейдов и довольны :)

предлагаю сформировать вторую команду по фарму лоу-рейдов. Пора рейдов хороших под себя подминать. Благо, с некоторых лоу (даже 50-55 лвл) дроп не хуже, чем с хай-рейдов

если будет отписка одного из КЛов, что он возьмется за это или поручит кому-нить, поделюсь опытом.

с вас все, что надо - это люди (не менее 4-5 человек) и персы (танк+3 КДЛа + 4 манареса + ПП + БД) и умение играть в 2-3 окна :)

0

56

Как раз хотел сказать, что надо из алли сюда подтянуть... Видимо не флудеры все, или проблемы алли не волнуют. Вот недавно был спор, речь зашла об организованности, чел одно что говорит моя пати всех зарулит. А как замесы, аллик (а онлайн то ничего), отмалчивается, либо истерично орет, что нужно подкрепление. Фиг знает, как все это организовать, чтобы был действительно АЛЛИ, а не бандформирование. Да, вооружены, да есть люди, но не синхронно все как-то, и за это нас будут иметь и не раз...

0

57

Урза, просто нет людей, которых действительно слушают все
вернее, они есть, да только надо ли им это?)

0

58

Если честно, вообще не пойму зачем люди в Линейку играют. Приходит новый человек начинает делать лишние телодвижения, у ворот Диона например фраги набивать, не то совсем делает. На каждое решение предлагают 10 вариантов своих. Отношение саппортов вообще раздражает. У многих такая позиция, что их должны на кач принести и лвл им набить по быстрому, потом на РБ отнести и дроп в карман положить, а если этого нет, бай бай нубоклан, рррррр.... надоели. Устал я чего-то...

0

59

Urzog написал(а):

Если честно, вообще не пойму зачем люди в Линейку играют. Приходит новый человек начинает делать лишние телодвижения, у ворот Диона например фраги набивать, не то совсем делает. На каждое решение предлагают 10 вариантов своих. Отношение саппортов вообще раздражает. У многих такая позиция, что их должны на кач принести и лвл им набить по быстрому, потом на РБ отнести и дроп в карман положить, а если этого нет, бай бай нубоклан, рррррр.... надоели. Устал я чего-то...

Урз, все устали. Да раз начали, надо доводить до конца.

мне понравилось противоположность отношения сапов в Олимпе - "ну и нак мне вас качать? я лучше булочек своих качну, а вы идите лесом, качайтесь сами".
все. коротко и ясно.

может просто пора вашим сапам мозги промыть? пусть сами покачаются недельку, глядишь поймут что к чему

0

60

Надо будет попробовать. А до логического конца конечно доведем, если у этой игры вообще есть конец.  :)

0


Вы здесь » Форум альянса Mirage » Флудилка » Все обо всем