Форум альянса Mirage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Mirage » О форуме » Рейн, я чего то не вкурил


Рейн, я чего то не вкурил

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

хорош беспределить и юзать админские права

это, есестно, удаление сообщений, которые тебе не нравятся, и чистка топиков от "флуда"
лучше пусть будет хоть флуд, чем вообще ничего не будет. Серега был прав, когда мне запретил на клан-форуме удалять флуд, и теперь, глядя на мертвый алли-форум, я понял, почему он это сделал

и закрытие сообщений.

Рейн, раздели модерские права по разделам. КЛам (ХСом и Эдельвейса) - фулл модерация, ПЛам - модерация топика клана и политики, Вику и Леру назначь модерами флудилки.

да, и где форум СпиритХунтеров? И вообще, где они сами? Скиф, вопрос к тебе - это твоя заморочка подопнуть их КЛа

Будешь беспределить - за нашу работу по печатанью "флуда", который ты удаляешь, будешь на КВ проставляццо :D

Отредактировано Штиль (2007-11-07 12:21:41)

0

2

Штиль написал(а):

хорош беспределить и юзать админские права

:P

Штиль написал(а):

это, есестно, удаление сообщений, которые тебе не нравятся, и чистка топиков от "флуда

я очищаю токо те топики, в котрых флудить ЗАПРЕЩЕНО!

Штиль написал(а):

и закрытие сообщений.

Закрыл 1 тему, доску объявлений, ибо там тоже флуд запрещен...

Штиль написал(а):

да, и где форум СпиритХунтеров?

в алли чат в течении 3х дней я повторял как попугай адрес форума, ихняя проблема, что они незарегились...

Штиль написал(а):

Будешь беспределить - за нашу работу по печатанью "флуда", который ты удаляешь, будешь на КВ проставляццо

покажи хоть один топик где я удалил флуд...
смотри как бы сам непроставился ;)

0

3

Rainhard написал(а):

Закрыл 1 тему, доску объявлений, ибо там тоже флуд запрещен...

она находится во ФЛУДИЛКЕ :)
если тебе нужна личная доска объявлений, то сделай так, как я тебе предложил в аське - создай топик "доска объявлений Рейна" и закрой ее

Rainhard написал(а):

в алли чат в течении 3х дней я повторял как попугай адрес форума, ихняя проблема, что они незарегились...

твои ли это проблемы? это проблемы Скифа. так зачем прыгать выше себя?:)

Rainhard написал(а):

покажи хоть один топик где я удалил флуд...
смотри как бы сам непроставился ;)

во ФЛУДИЛКЕ :)
удалил одну тему полностью, одну вычистил до блеска

ты кстати там ничего и не отписал насчет раздачи прав модератора.
ибо главный, на сколько я помню, не тот, у кого админские права, а тот, кто реально управляет ситуацией :P

повторю еще раз - люди ходят на форум только тогда, когда на нем что то пишется новое. если на нем все старое - то люди заходят и сами ничего нового не добавляют. в конце же концов перестают ходить на него и забивают
проверено на клан-форуме.

потому мой тебе совет еще один - привлеки сюда Вику и Лерку - пусть с недельку пофлудят от души, и, когда люди начнут по нормальному ходить на форум и отписываться, признай их заслуги перед Отечеством :P

Отредактировано Штиль (2007-11-07 15:11:10)

0

4

Штиль написал(а):

ибо главный, на сколько я помню, не тот, у кого админские права, а тот, кто реально управляет ситуацией

Камень в мой огород? оО

Штиль написал(а):

повторю еще раз - люди ходят на форум только тогда, когда на нем что то пишется новое. если на нем все старое - то люди заходят и сами ничего нового не добавляют. в конце же концов перестают ходить на него и забивают

дык пишите, кто вам мешает то?

Штиль написал(а):

потому мой тебе совет еще один - привлеки сюда Вику и Лерку - пусть с недельку пофлудят от души, и, когда люди начнут по нормальному ходить на форум и отписываться, признай их заслуги перед Отечеством

они и так неплохо пофлудили)) им просто мало кто отвечает, поэтому и скучно стало им :)

Даня, один фиг я одминские права тебе недам, одмин должен быть один))
Как я уже тебе сказал, форум молодой, все доробатывается и исправляется, у меня уже давно создана категория "Рынок" но нету пока времени туда запихать форумы, но судя по тому, что ты создал свой топик, и назвал его еще "доска объявления неРейна", то во первых: уже знаю что в категорию кинуть; во вторых: боишся конкуренции на рынке?))) от тебя я некую конкуренцию токо что сейчас почуял и собсно понял почему ты так себя ведешь)))
Вообщем вопрос исчерпан, эту тему перемещу в соответствующий форум; в категорию "Рынок", туда помещу форум типа "прайс листа" Рейна, а также люди могут создавать определенные заявки в виде тем (куплю, найди, посоветуй и т.п.), так же и тебе тоже сделаю, но прошу тебя лично переименовать ее получше; и также в категории рынок будит присутствовать отдельный форум для пользователей, которые сами хотят, чтото продать или купить...

0

5

Rainhard написал(а):

Даня, один фиг я одминские права тебе недам, одмин должен быть один))

Вова, не муди - сложно конечно из меня вытравить командирский голос, но дело вовсе не в этом
я не прошу эти права - они мне даром не нужны.
мне в конечном итоге надо лишь одно - чтобы алли жил. и не просто жил, а развивался

раздел "Дешевого.нет" убери, а мой топик по сему поводу перемести во флудилку

0

6

Штиль написал(а):

раздел "Дешевого.нет" убери, а мой топик по сему поводу перемести во флудилку

быстро сдался)))
все вернул на былое

0

7

Штиль написал(а):

мне в конечном итоге надо лишь одно - чтобы алли жил. и не просто жил, а развивался

тащите народ сюда из алли, напишите в титуле адрес форума, развивайте интересные темы, вопросы, указания...тогда здесь будит о чем поговорить :) ... еще раз повторяю даня, Я неразу ни в одной теме ничего неиспровлял и неудалял! Кроме темы заявок... почему я уже объяснял, даня это не заявки Кланов, где куча вопросов и всегда можно найти заявку, там всего 3 строки.... мне что, налить тебе 250гр спирту, чтобы поверил?))) что за недоверие опять понеслось?
может выставить линк на форуме рейда?)) хотяб левые пускай в флудилке бесятся)

0

8

Можно и так, я про линк в смысле...

0

9

вроде форум понемногу а5 начал работать
радует :)

0

10

Рейн, твою маму, ты куда топик про мой аукцион дел??? о_О
вертай его на родину :D

0

11

Штиль написал(а):

Рейн, твою маму, ты куда топик про мой аукцион дел??? о_О
вертай его на родину

я даже и свой похерил)))
уш извеняй =)

0

12

Штиль написал(а):

Вику и Леру назначь модерами флудилки

хех)))Вик неужели мы с тобой ходячие флудилки)))))))

0

13

Rainhard написал(а):

я даже и свой похерил)))

твой - херня. мой верни!

Rainhard написал(а):

уш извеняй =)

извинения принимаются в виде 5-ти звездочеек на этикетке, которая наклеена на бутылку с само собой разумеещимся содержимым :D

0

14

Штиль написал(а):

твой - херня. мой верни!

у тебя копия 100% должна быть...так, что выкладывай))

0

15

:lazy:

0

16

Камарик
нашел где поспать))

0

17

Rainhard написал(а):

нашел где поспать))

дай парню покимарить после трудного дня ;)

да, Рейн, спс за свои скины :)

0

18

Штиль написал(а):

да, Рейн, спс за свои скины

мне больше новогодний нравится :)
как зайдешь, сразу новогоднее настроение ))

0


Вы здесь » Форум альянса Mirage » О форуме » Рейн, я чего то не вкурил