Форум альянса Mirage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Mirage » Флудилка » ЯнГодс


ЯнГодс

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

20 минут назад в АЧ была перепалка между мной и КЛом Янгов
началось все с просьбы не матькаться в АЧ - хочется в игре отдохнуть, а не мат выслушивать, его в КЧ хватает :)
Касандра не понял. Понеслась по кривым тропинка завитая.

Выводы неутешительные для себя сделал - если КЛ себе позволяет такое, то что себе могут позволять члены его клана?

Резон простой - или кик их, или я уйду. Не собираюсь напрягаться из-за горстки уебков.

Я не говорю, что я пуп земли и на мне многое что держится, но уверен, что для многих из нас игра - это отдых. И отдыхать по людски надо.

К тому же меня убила фраза одного из членов Янгов - "ваш алли не имеет будущего". Так нужны ли нам такие "соалли"?

PS Рейн, разреши юзать теги в теле сообщения. И поставь наконец опцию, что пользователи сами выбирают скины ;)

Отредактировано Штиль (2007-12-04 19:54:18)

0

2

Штиль написал(а):

Резон простой - или кик их, или я уйду. Не собираюсь напрягаться из-за горстки уебков.

глупый и наивный ход, такое могу сделать токо я :D
а по этому поводу, скрины в студию, я уже на некоторых соалли и союзы давно бы уже точу зуб, но по своей ошибки забыл скрины делать, а так бы понаделал скринов, наш АЛ требует скрины, в следущий раз выкладывай их...
з.ы. удивлюсь если без скринов кикнут целый клан о_О

0

3

Rainhard написал(а):

глупый и наивный ход, такое могу сделать токо я :D
а по этому поводу, скрины в студию, я уже на некоторых соалли и союзы давно бы уже точу зуб, но по своей ошибки забыл скрины делать, а так бы понаделал скринов, наш АЛ требует скрины, в следущий раз выкладывай их...
з.ы. удивлюсь если без скринов кикнут целый клан о_О

скрин с матом есть
насчет хода - это вовсе не ход. и не шантаж, а просто мой выбор.

мне лучше играть в соло, общаясь по френд-чату с тем, с км мне приятно общаться, и находить пати через него же, чем слушать в свой адрес обвинения недоразвитых младенцев

0

4

скрин

0

5

На х1 Грейфиш кикнул как-то из алли клан не то что за мат, а просто за флуд. На что кикнутый клан жутко обиделся и занял сторону идейного противника. У меня с х1 привычка АЧ вообще не читать. Если для пользы общего дела кик поможет, то да, но может быть и эффект карточного домика...

0

6

Я вот например полностью согласна с даней,что кикать надо!такое уже не первый раз,на баюме было и похуже со стороны касандры и ещё орка какого то))не помню ник)

0

7

Штиль написал(а):

Резон простой - или кик их, или я уйду. Не собираюсь напрягаться из-за горстки уебков.

Данила ............ тут я написал много не лестного Данил, но стер.

Urzog написал(а):

На х1 Грейфиш кикнул как-то из алли клан не то что за мат, а просто за флуд. На что кикнутый клан жутко обиделся и занял сторону идейного противника. У меня с х1 привычка АЧ вообще не читать. Если для пользы общего дела кик поможет, то да, но может быть и эффект карточного домика...

Я думаю зря, иной раз и я там пишу что то нужное а меня не слышат. Просто надо не принемать близко к сердцу.

Зы.... выводы:
1) идя по улице и услыщав мат - Данил ты начинаешь учить что нечего матькаться?
2) с Касандрой я начал говорить вчера, но инет обрубили - от него не перло что он герой какой то а нормально оправдывался, и из Эдельвейсов кто то подтвердил что спор пустой.
3) срача не будет в АЧ за это кик, но именно систематического срача, а не если чел сматькался раз или два, я тоже бывает когда кто то тупит не сдержусь и напишу.
4) с Касандрой поговорю сегодня еще как приду с работы, и насчет чтого что кто то из них говорил что у али нет будущего. По крайне мере 2 дня назад мы им педов от РБ и отогнали.
5) Данила и что за херня - вот тут некрасиво я пошел, пришел, пошел, пришел, пошел. Мне тоже многое не нравится и что? Кто сказал что в сказке живем? Бывают различные ситуации. У меня сложилось мнение что было так (я конечно пообщаюсь сегодня еще с Касандрой и с теми кто был в игре не с его клана): ты был в плохом настроении - касандра сматькался - ты его попробовал осадить - он тебя отшил - ты начал учить его жизни (как любишь делать). А щас полез в конфликт (я тебе  книжку по психологии привезу - как управлять конфликтами) :)

Может я и не прав, еще не до конца разобрался - но всегда надо учитывать не только личные интересы но и всего сообщества в котором живешь. :)

0

8

Skifv написал(а):

1) идя по улице и услыщав мат - Данил ты начинаешь учить что нечего матькаться?
2) с Касандрой я начал говорить вчера, но инет обрубили - от него не перло что он герой какой то а нормально оправдывался, и из Эдельвейсов кто то подтвердил что спор пустой.
3) срача не будет в АЧ за это кик, но именно систематического срача, а не если чел сматькался раз или два, я тоже бывает когда кто то тупит не сдержусь и напишу.
4) с Касандрой поговорю сегодня еще как приду с работы, и насчет чтого что кто то из них говорил что у али нет будущего. По крайне мере 2 дня назад мы им педов от РБ и отогнали.
5) Данила и что за херня - вот тут некрасиво я пошел, пришел, пошел, пришел, пошел. Мне тоже многое не нравится и что? Кто сказал что в сказке живем? Бывают различные ситуации. У меня сложилось мнение что было так (я конечно пообщаюсь сегодня еще с Касандрой и с теми кто был в игре не с его клана): ты был в плохом настроении - касандра сматькался - ты его попробовал осадить - он тебя отшил - ты начал учить его жизни (как любишь делать). А щас полез в конфликт (я тебе  книжку по психологии привезу - как управлять конфликтами) :)

по порядку:
1. алли - это не улица. и я никого не учу. а лишь прошу
2. ---------
3. Вова, на АВ сразу уговорились, что за мат в АЧ - кик из клана. Почему ты сейчас в одностороннем порядке все меняешь?
4. -----
5. Вова, я такой, какой я есть. и могу себе позволить быть таким. Ты лучше почитай книжки по управлению сам, глядишь, развиваться начнем, а не топтаться на месте. Если бы правила были прописаны, подобных ситуаций бы не возникало. Так что не сливай все на меня, а то самому достанется.

Я не считаю, что вчера был неправ.

Skifv написал(а):

Может я и не прав, еще не до конца разобрался - но всегда надо учитывать не только личные интересы но и всего сообщества в котором живешь. :)

Касу этого вчера и не хватило. Потому и досталось

Отредактировано Штиль (2007-12-05 11:51:35)

0

9

Штиль написал(а):

3. Вова, на АВ сразу уговорились, что за мат в АЧ - кик из клана. Почему ты сейчас в одностороннем порядке все меняешь?

мат проскакивал и от меня, и от тебя и от Олега и от Димы (Махаона) и от других соали, Я говорил кик за Срачь, а не за случайный мат. Я не защищаю Касандру и если такое  будет повторяться кикну и мне пох, но опять же уверен ты начал общаться с ним, как смалым идиотом. Данил люди не пойдут за нами если с ними так общаться и говорить изначально (в подтексте даже) типа - я тут уже сто лет в обед, а ты вчера пришел и завть тебя никто и никак. - так нельзя - мое мнение. А иначе так и будем одной пати бегать на замки.

0

10

Skifv написал(а):

мат проскакивал и от меня, и от тебя и от Олега и от Димы (Махаона) и от других соали, Я говорил кик за Срачь, а не за случайный мат. Я не защищаю Касандру и если такое  будет повторяться кикну и мне пох, но опять же уверен ты начал общаться с ним, как смалым идиотом. Данил люди не пойдут за нами если с ними так общаться и говорить изначально (в подтексте даже) типа - я тут уже сто лет в обед, а ты вчера пришел и завть тебя никто и никак. - так нельзя - мое мнение. А иначе так и будем одной пати бегать на замки.

мат мату рознь
учитывай контест
если мат идет "ни о чем", то извини меня
а насчет того, что "я тут на обед 100 лет"... Вова, ты позволяешь собой понукать. Если тебе нравится прогибаться - прогибайся. Я не буду.
Да, я здесь "на обед 100 лет", и у нас сложились свои правила и порядки. И будь добр их соблюдать.
И лучше в 1 пати бегать на замки, чем бегать с толпой.....понял, думаю, кого

А звать их никак потому, что они в чужой монастырь со своим уставом пришли. А чужой устав уважать как минимум надо. Это мое мнение

0

11

Штиль написал(а):

И лучше в 1 пати бегать на замки, чем бегать с толпой.....

И так в одно пати и бегать безрезультатно еще года два....

Зы.... данил ты просто упрямый и даже знаешь когда не прав, все равно гнешь свое. Хотя может ты и прав в данный момент - я еще ситуацию не знаю. Я вчера зашел в игру и спросил что было, Касандра изложил свою версию и говорит пусть али скажет, наши все молчали во всех чатах, а с Эделя сказали что спор был ни о чем. Я не успел еще что то спросить и вылетел. Вот все что я знаю. Ты говришь Дима (Махаон) был.

Дима отпишись что было?

0

12

Skifv написал(а):

И так в одно пати и бегать безрезультатно еще года два....
Зы.... данил ты просто упрямый и даже знаешь когда не прав, все равно гнешь свое

Вова, я не из тех, кто не признает что не прав. и ты знаешь это
пальцем тыкать не хочу, но, надеюсь, ты понял, о чем я.
у нас есть правила, в том числе правила поведения
если тебе хочется жить в свинарнике - живи. да только, боюсь, что в ближайшем будущем ты один в нем и останешься.
Как показала жизнь, через полгода-год все равно все будет на 95% так, как я сказал. И будет сделано то, что я сказал. Но, скорее всего, будет сделано слишком поздно. Практикой проверено, и не раз.
Хочешь - живи. Как дверь закрывается - я знаю. Один я могу достаточно много, и ты это знаешь. Клан и алли для меня фактически лишь для оттяжки.

0

13

Skifv написал(а):

а с Эделя сказали что спор был ни о чем

могу быть не прав, так как не вникался в смысл етого спора, но вроде он начался с какихто скринов с матом, которые алой хотел кудато выложить (чесно незнаю о чем идет речь), ксан сматерился в ач, после чего пошол спор , дальше почти не читал, просил несколка раз спорить в пм, на что алой сказал что ето не токо его проблема а проблема всего аллика, вроде так было если чето перепутал то сори.

0

14

мда...
тема подошла к концу
может закрыть?

0

15

Касандра груб черезмерно.................................я понял так, если его несёт, то несёт до конца, и ему собственно пох, кто там и че там, и по поводу что у нашего али нет будущего это он сказал подтверждаю!!!!
В ПМ с ним не разговаривал, какие выводы он сделал я незнаю!!!

0

16

В али чате могу материться тока я:) Ну просто я горячий финский парень и меня переидическтй все достает, и так хочется поматериться, но когда матюкаешься на кошку ей пофигу, она смотрит на тебя с глазами в которых сверкает синдром дауна((( Поэтому матерюсь в али пеиодический, но я думаю я своим матом никого не напрягаю, ибо матерюсь не на кого а так о жизни:))

П.С. Даня не скринь плиз али чаткогда я буду материться, я не виноват меня научили:))

0

17

GlaamouR написал(а):

В али чате могу материться тока я:) Ну просто я горячий финский парень и меня переидическтй все достает, и так хочется поматериться, но когда матюкаешься на кошку ей пофигу, она смотрит на тебя с глазами в которых сверкает синдром дауна((( Поэтому матерюсь в али пеиодический, но я думаю я своим матом никого не напрягаю, ибо матерюсь не на кого а так о жизни:))

П.С. Даня не скринь плиз али чаткогда я буду материться, я не виноват меня научили:))

мат допускается лишь на ганге
а если достает - матькайся в КЧ или ПЧ, тебе никто не запрещает.
или можешь мне во френд-чат, только предупреди заранее, чтобы шок не получил :D

PS меня, Олежка, тоже многому учили, и порой состояние такое, что весь на мате. Но ничего, сдерживаюсь.
Учиться никогда не поздно

0

18

Штиль написал(а):

мат допускается лишь на ганге
а если достает - матькайся в КЧ или ПЧ, тебе никто не запрещает.
или можешь мне во френд-чат, только предупреди заранее, чтобы шок не получил
PS меня, Олежка, тоже многому учили, и порой состояние такое, что весь на мате. Но ничего, сдерживаюсь.
Учиться никогда не поздно

Надо будет попробовать:)

0


Вы здесь » Форум альянса Mirage » Флудилка » ЯнГодс